Спецвыпуск журнала «Прибайкалье»

По итогам работы выставки «Земля Иркутская» планируется издать специальный номер журнала «Прибайкалье», который станет своего рода иллюстрированным социально-экономическим паспортом муниципальных образований Иркутской области, отражающим особенности и инвестиционный потенциал наших городов и районов, формирующим благоприятный общественный образ нашего региона как территории стабильного развития.

Журнал будет распространяться через ТПП ВС,  в областных структурах и ведомствах, на выставках и форумах, в Монголии и в Китае, др.странах (через дипломатические представительства РФ и Иркутской области, национальную Торгово-Промышленную палату и др. каналами).

В случае участия вашего МО в данном проекте мы в ходе выставки «Земля Иркутская» обеспечим фотосъемку на муниципальном стенде, подготовку и оформление материалов для публикации в журнале. Эти материалы также будут выставлены в разделе вашего МО на межрегиональном сайте www.pribaikal.ru.

Стоимость журнальной площади составляет 8 тыс. рублей за страницу (включая аннотацию на английском языке), для членов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области – скидка. Заказчик получает на руки 20 экз. журнала, при необходимости имеет возможность приобрести дополнительное количество за 50% себестоимости журнала с целью его использования в качестве раздаточного материала для продвижения своего МО.