Второй номер журнала «Новый Шёлковый путь»

Дорогие друзья! 情爱的朋友们!

Спешим поделиться нашей радостью! Редакция журнала «Россия и Китай» выпускает в печать второй номер ежегодника «Новый шелковый путь», издания, которое, мы надеемся, внесет свой вклад в реализацию проекта «Один пояс, один путь». Тема Шелкового пути уже сегодня интересна миллионам людей и, очевидно, что по мере реализации данного проекта этот интерес будет только расти. 

我们尽快一点希望跟你们分享我们的快乐!很快“中国与俄罗斯”杂志社就会出版年刊“新丝绸之路”的第二期。我们希望这个杂志能对“一带一路”的倡议做出自己的奉献。目前千万对经丝绸之路的题目特别感兴趣而且显然项目执行过程当中兴趣水平只能越来越提高。

В новом номере ежегодника Вы сможете подробно узнать о том, как Россия относится к проекту Морской Шелковый путь 21-го века и что такое Шелковая стратегия Китая. Вы найдете  информацию об автомобильном коридоре «Китай — Монголия — Россия», а также о том, какие  инфраструктурные проекты планируется реализовывать в ближайшее время в рамках инициативы, выдвинутой китайским правительством. Кроме того, в специальном приложении под названием «Чайный путь» Вы сможете ознакомиться с материалами на тему рынка чая в России, узнать о том, как русский купец стал миллионером в Китае, а также понять значение чая в русской культуре. 

在本一期你们有机会具体了解到俄罗斯与十一世纪的海上丝绸之路方案的关系和关于中国的丝绸战略,关于在中国政府提出的倡议框架内目前有计划发展哪些基础设施。除此之外,在增刊“伟大的茶叶之路”里你们会知道关于俄罗斯茶叶市场,俄罗斯商人在中国是如何成为百万富翁而且关于莫斯科茶之旅。

Напоминаем, что на страницах нашего журнала может быть Ваша реклама! «Новый шелковый путь» — это международное двуязычное издание, которое имеет широкую сеть распространения. Журнал распространяется в федеральных министерствах и ведомствах, администрациях региональных правительств, ассоциациях, организациях международного сотрудничества, крупных бизнес-структурах, а также в рамках встреч, форумов и официальных мероприятий.

友情提示您:在我们杂志的页面上还可以为您做广告!“新丝绸之路”是国际双语刊物,在中国,俄罗斯,蒙古有着广泛的传播频道。杂志在联邦各主要部门,地方政府机构,协会,国际合作组织,大型企业都得到了很好的传播,并且在双边会议,论坛,活动中也得到了推广。

Друзьям издания мы пересылаем pdf-версию журнала абсолютно бесплатно. Все, что для этого нужно — это отправить запрос через вичат (ID: malinki43) либо на электронную почту marynabelk@mail.ru.    

我们可以为杂志的朋友们免费发送我们杂志的PDF版本。对于这一切,您所需要做的只是在微信上联系我们(ID:malinki43)或者把邮件发给我们 (marynabelk@mail.ru)。

С уважением, команда журнала «Новый шелковый путь».
此致,“新丝绸之路”杂志团队